Unser Vorstand


Funktion Name Kontakt
1. Vorsitzender Oliver Hagenbuck oliver.hagenbuck(at)wenzen.de
2. Vorsitzender Thomas Wolf thomas.wolf(at)wenzen.de
Kassenwart Marcel Wagener mw(at)wenzen.de
Mitglieder- und 2. Kassenwart Wilfried Engelke wilfried.engelke(at)wenzen.de
Schriftwart Martin Eden martin.eden(at)wenzen.de
Sportwart Helge Lang helgelang(at)gmx.de
Sportstättenbeauftragter Stefan Lange stefan.lange(at)wenzen.de
Jugenbeauftragter -  
Presse- und Medienbeauftragter

kommisarisch

Marcel Wagener

mw(at)wenzen.de

Fahne